Kontakt

Cornelia Göls
Akademie der bildenden Künste Wien

c.goels@akbild.ac.at


Gabriele Holitz
Akademie der bildenden Künste Wien
Vizerektorat Kunst/Forschung

g.holitz@akbild.ac.at


Christine Rogi
Akademie der bildenden Künste Wien
Vizerektorat Kunst|Forschung

+43 1 588 16-1101
c.rogi@akbild.ac.at


Annina Müller Strassnig
Akademie der bildenden Künste Wien
Doktoratszentrum

+43 1 588 16-1115
a.muellerstrassnig@akbild.ac.at


Eva Leutgeb
Akademie der bildenden Künste Wien

+43 1 588 16-1204
e.leutgeb@akbild.ac.at


Daniela Jungmann-Masilko
Akademie der bildenden Künste Wien
Vizerektorat Lehre|Nachwuchsförderung

+43 1 588 16-1202
d.masilko@akbild.ac.at


Barbara Pflanzner
Akademie der bildenden Künste Wien

b.pflanzner@akbild.ac.at


Michaela Glanz
Akademie der bildenden Künste Wien

m.glanz@akbild.ac.at


Marianne Maljkovic
Akademie der bildenden Künste Wien
Studien- und Prüfungsabteilung

+43 1 588 16-1903
m.maljkovic@akbild.ac.at


Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.