Kontakt

Sophie Schober
Akademie der bildenden Künste Wien

s.schober@akbild.ac.at


Cornelia Göls
Akademie der bildenden Künste Wien

c.goels@akbild.ac.at


Gabriele Holitz
Akademie der bildenden Künste Wien
Rektorat

g.holitz@akbild.ac.at


Christine Rogi
Akademie der bildenden Künste Wien
Rektorat

+43 1 588 16-1020
c.rogi@akbild.ac.at


Annina Müller Strassnig
Akademie der bildenden Künste Wien
Doktoratszentrum

+43 1 588 16-1115
a.muellerstrassnig@akbild.ac.at


Daniela Jungmann-Masilko
Akademie der bildenden Künste Wien
Vizerektorat Kunst|Lehre

+43 1 588 16-1202
d.masilko@akbild.ac.at


Barbara Pflanzner
Akademie der bildenden Künste Wien

01 588 16-1204
b.pflanzner@akbild.ac.at


Michaela Glanz
Akademie der bildenden Künste Wien

m.glanz@akbild.ac.at


Marianne Maljkovic
Akademie der bildenden Künste Wien
Studien- und Prüfungsabteilung

+43 1 588 16-1903
m.maljkovic@akbild.ac.at


Hind Ahmed
Akademie der bildenden Künste Wien
Rektorat | Sanierung

+43 1 588 16 1163
h.ahmed@akbild.ac.at


Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.